Seltene spätgotische Eisentür,
16. Jh., Schmiedeeisen- Blechkonstruktion mit strahlenförmiger Verstrebung, spiralförmig geschmiedeter Zentraleisenring, ca. 193 x 105 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |